Za tri dnya Muzey kosmonaftiki posetili 140
- 23.08.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х15=60 школьников в первый день посетили музей
2х15=30 школьников во второй день посетили музей
140-60-30=50 школьников посетило в третий день
можно так 140-(4х15)+(2х15)=50
- 24.08.2018 18:25