Найдите число 0,85 которого равно 0,68 от числа 50
- 03.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.68 от числа 50 = 50*0.68 = 34
х*0.85 = 34 ; 34:0.85 = 40
Ответ: 40
- 04.08.2018 01:45