Составьте с помощью схем задачи и решите их . в) V1=250 км / ч S1 150 км S2 V2 =200 км /ч t=?
- 03.09.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
V1-250 км/ч V2-200 км/ч S1-150 км/ч t-? Решение: 1)250+200=450(км/ч) 2)450:150=3(час) Ответ:t-3часа
- 04.09.2018 12:10