Как решить 41:7,36:5,70:8,39:4,52:9?
- 22.09.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
самые простые примеры
41:7=5(остаток6)
36:5=7(остаток1)
70:8=8(остаток6)
39:4=9(остаток3)
52:2=26
- 23.09.2018 20:13
41:7=5(ост. 6)
36:5=7(ост. 1)
70:8=8(ост. 6)
39:4=9(ост. 3)
52:2=26(ост. 0)
- 24.09.2018 00:18