Скорость катера против течения 11,3 км\ч. Скорость течения 3,9 км\ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению.
- 27.09.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала ноходим скорость катера 11,3+4,9=16,2
Находим скорость катера по течению 16,2+4,9=21,1
- 28.09.2018 01:10