Приведите подобные слагаемые2/3а+3/8b-1/6a-1/4b
- 02.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2/3a+3/8b-1/6a-1/4b=4/6a -1/6a+3/8b -2/8b=3/6a+1/8b=1/2a+1/8b.
- 03.09.2018 01:40