Девочка прочитала две книги 150 страниц и 240 вторую книгу она читала на 3 дня дольше сколько дней девочка читала обе книги если ежедневно прочитывал одинаковое количество страниц
- 16.07.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
240-150=90(стр.)-больше во второй книге
90:3=30(стр.)- в 1 день
150:30=5(дн.)- читала первую книгу
240:30=8(дн.)-читала вторую книгу
- 17.07.2018 11:15