Из 54 с ткани сшили 9 костюмов, а на столько же платьев пошол 27 м. На сколько метров больше израсходовано материала на 1 костюм, чем на одно платье?
- 27.07.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 54:9=6 (м) пошло на 1 костюм
2) 27:9=3 (м) пошло на 1 платье
3) 6-3=3 (м) пошло больше на 1 костюм , чем на 1 платье
- 28.07.2018 09:30