Решите уравнения: 1)(4,6-x)*19=4,18 2)(51,32+x)*0,12=72
- 18.08.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 87,4-19х=4,18
87,4-4,18=19х
83,22=19х
х=4,38
6,1584+0,12х=72
0,12х=72-6,1584
0,12х=65,8416
х=548,68
- 19.08.2018 22:56