Реши задачу по плану и примером . Поясни решение используя слово сумма или разность : На склоне нужно посадить 560 саженцев виноградной лозы сорта Мускат и 650 саженцев сорта Фетяска . В первый день посадили 275 а во второй 287 саженцев . Сколько саженцев осталось посадить ?
- 19.09.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
560+650= 1210 (с.) - всего саженцев. 1210-275-287=748 (с.) - осталось. Ответ: остплось посадить 748 саженцев.
- 21.09.2018 00:31