Решите уравнение 640 -x = 100*3
y + 350 = 108 + 500
a:4=450-425
b-280=90:3
- 12.07.2018 03:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
640 -x = 100*3
640-х=300
640-300=х
х=340
y + 350 = 108 + 500
y+350=608
y=608-350
y=258
a:4=450-425
а:4=25
а=4*25
а=100
b-280=90:3
b-280=30
b=280+30
b=310
- 13.07.2018 05:28