Самолёту нужно пролететь 4500 км.Первые 3ч он летел со скоростью 695 км\ч,а следующие 2 ч--со скоростью 642 км\ч.Сколько километров ему осталось пролететь
- 15.09.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 695*3=2085(км)- три часа
2)642*2=1284(км)-два часа
3)4500-(2085+1284)=1131(км)- осталось
Ответ: 1131 км осталось пролететь
- 17.09.2018 04:03