152-15x=17 решите уровнение плиз с подробностями
- 14.09.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
152-15x=17
-15x=152-17
-15x=135
-x=9 /*(-1), то есть домножим на минус еденицу
x= -9
Ответ: -9
- 15.09.2018 15:38