Средне арифметическое значение 25,6;28,7;14,4;12,8.
- 17.08.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
(25,6+28,7+14,4+12,8) : 4 = 25,6+28,7+14,4+12,8= 74,24 : 4=18,56
- 18.08.2018 06:10