Проверь, верны ли неравенства
40•12>180÷9
165+368<20•40
- 26.07.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40*12=480
780:9=20
480>20
соответственно и 40*12>780:9
1 неравенство решено верно
2) 165+368=533
20*40=800
533<800
165+369<20*40
2 неравенство тоже решено верно
- 27.07.2018 08:31