1971 + X : 7 = 2129
1 уравнение.
1224 - X : 6 = 859
2 уравнение
- 15.09.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1971+х:7=2129
х:7=2129-1971
х:7=158
х=158*7
х=1106
1224-х:6=859
х:6=1224-859
х:6=365
х=365*6
х=2190
- 16.09.2018 14:58
1971+х:7=2129
х:7=2129-1971
х:7=158
х=158×7
х=1106
........................
1971+1106:7=2129
2)
1224-х:6=859
х:6=1224-859
х:6=365
х=365×6
х=2190
--------------------
1224-2190:6=859
- 17.09.2018 18:39