Размести в таблице число цветочных кустов,посаженных.членами клуба озеленения. Нигяр посадила 4 куста. Эмин посадил в 2 раза больше цветов,чем Нигяр. Мустафа посвдил два раза по столько кустов сколько посадил Эмин. Гюнель посадила на 8 кустов меньше,чем Нигяр и Мустафа вместе. Сколько кустов посадил каждый член клуба?
- 22.08.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4*2=8(к)-посадил Эмин.
2) 8*2=16(к) - посадил Мустафа.
3) 4+16-8=12(к)
Ответ : Эмин посадил 8 кустов, Мустафа посадил 16 кустов, Гюнель посадила 12 кустов.
- 23.08.2018 23:17