Найди значения выражений:
9+6 х (23+7)
64:(26-18) х 12.
- 22.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)23+7=30
2)30*6=180
3)180+9=189
1)26-18=8
2)64:8=8
3)8*12=96
- 23.09.2018 17:52