Запиши уравнения и реши их.
1)произведение неизвестного числа и 60 равно суме чисел 6.907 и 43.493
2)частное 40.450 и неизвестного числа равно разности чисел 7.621 и. 7.571
- 03.09.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
х*60=6907+43493
60х=50400
х=50400:60
х=840
проверка:
840*60=6907+43493
50400=50400
40450:х=7621-7571
40450:х=50
х=40450:50
х=809
проверка:
40450:809=7621-7571
50=50
- 04.09.2018 21:28
1) х•60=6907+43493 х•60=50400 х=50400:60 х=840 2) 40450:х=7621-7571 40450:х=50 х=40450:50 х=809
- 05.09.2018 15:05