Одна брида рабочих может заасфальтировать 15 км шоссейной дороги за 30 дней а другая за 60 дней за сколько дней могут за заасфальтировать эту дорогу обе бригады работая вместе
- 25.07.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15000:30=500(м)-1 бригада за 1 день
2)15000:60=250(м)-2 бригада за 1 день
3)500+250=750(м)-две бригады за 1 день
4)15000:750=20(дней)
- 26.07.2018 04:11
) 15000:30=500(м)-1 бригада за 1 день 2)15000:60=250(м)-2 бригада за 1 день 3)500+250=750(м)-две бригады за 1 день 4)15000:750=20(дней
- 27.07.2018 23:47