У пети в пенале 20 красных карандашей что на 5 больше чем синих сколько карандашей было в пенале у мальчика
- 18.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 20 - 5 = 15 (кр) - синие.
2) 20 + 15 = 35 (кр) - всего.
Ответ: у мальчика в пенале 35 карандашей.
- 19.09.2018 02:55