Проволоку разрезали на две части так что длина одной из них 2,45м длина другой в 1,6 раза больше найдите первоначальную длину проволоки
- 21.07.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2,45*1,6=3,92(м)-длина второй части
2)3,92+2,45=6,37(м) первоночальная длина проволки
- 22.07.2018 06:18