2/3 прямого угла
5/9 развёрнутого угла
угол, 7/9 которого равны 48 градусов
угол , 7/5 которого равны 35 градусов
- 15.07.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3*90 = 60 градусов
5/9*180 = 100 градусов
х*7/9 = 48
x = 48*9/7 - почти 62 градуса, но возможно ошибка в задании
x*7/5 = 35
x = 35*5/7
x = 25
- 15.07.2018 11:36