Решить уравнение (9,2-x)÷6=0,9
- 16.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
9,2 - х = 0,9 * 6 | | 9,2 -х = 5,4 |х = 9,2 - 5,4 | х = 3,8
- 17.08.2018 09:13