Скок будет 34 умножить на 587
- 01.08.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Можно разложить
587*3=1761
1761*10=17610
587*4=2348
теперь складываем
17610+2348=19958
- 02.08.2018 08:44