За 6 кг товара заплатили 420. какова стоимость 20.4 кг этого товара
- 19.07.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 420 : 6 = 70 (руб.)-за один кг.
2) 70*20,4=1428 (руб.)
Ответ: 1428 рублей стоит 20,4 кг этого товара.
- 20.07.2018 12:01