Памогите пожалуйста!Рассуждая так,же реши задачу.В одной коробке 6 цветных карандашей,в другой-на 2 карандаша меньше.Сколько всего карандашей в двух коробках?
- 14.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6-2=4(к)- во второй коробке
2) 6+4=10(к)
Ответ: 10 карандашей в двух коробках
- 14.09.2018 01:22
1) 6-2=4 (к)-в 1-ой коробке 2) 6+4=10 (к) - в 2-х коробках вместе Ответ:10 карандашей .
- 15.09.2018 11:09