Решите уравнение 1,2•x+0,8(x-1,3)=5,96
- 27.08.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2х +0,8х - 11,4 = 5,96,
2х -1,04 = 5,96,
2х = 5,96 +1,04,
2х = 7,
х = 7 : 2,
х = 3,5
- 28.08.2018 14:59