Помогите решить уравнение:
(708-х)+130=500
Заранее спасибо!
- 22.07.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для начала раскроем скобки.
708-x+130=500
708-x=500=130
708-x=370
x=708-370
x=338
__________
Ответ: 338
- 23.07.2018 21:05