1) Найдите ошибку:
9,6:2=46,8
2) Найти 3/4 от 36,12:
36,12:3*4=12,04*4=48,16
3) Решите уравнение:
1,2x-1x=55
11x=55
x=55:11
x=50
- 01.08.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9,6:2=4,8
2)Найти 3/4 от 36,12
36,12:4*3=27,09
3) Решите уравнение:
1,2x-1x=55;
0,2х=55
х= 55:0,2
х=275
- 02.08.2018 03:18