Решить
36*(5а+19)=30а+1134
725t-123t-292=912
- 03.09.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
180а+684=30а+1134
180а-30а=1134-684
150а=450
а=450:150
а=3
-----------------------------------
602t=912+292
t=1204:602
t=2
- 05.09.2018 11:55