А)6,2+(-5) б)(-6,5)+1 в)(-12,9)+2,1 г)13,7+(-2,5)
- 21.09.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)6,2+(-5)=6,2-5=1,2;/// б)(-6,5)+1 =-6,5+1=-5,5;/// в)(-12,9)+2,1=-10,8;/// г)13,7+(-2,5)=13,7-2,5=11,2
- 22.09.2018 07:04
А) 6,2-5=1,2 б) (-6,5)+1= -5,5 в) (-12,9)+2,1= -10,8
г) 13,7-2,5=11,2
- 23.09.2018 19:50