Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! 6,25*1\5+4\5/0,64 38-15*0,6/1\4 если что это \ дробная черта а это / делить
- 10.09.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если после 0,64 и 38 стоит знак умножения, то тогда так 6,25*1/5+4/5:0,64*38-15*0,6:1/4=6,25*0,2+0,8:0,64*38-9:0,25=1,25+1,25*38-36=2,5*2=5
- 12.09.2018 00:36