в автосервисе стояли две грузовые машины, гоночных на две машины больше ,чем грузовых . А легковых столько же сколько грузовых и гоночных машин вместе . Сколько легковых машин стояло в автосервисе ?
- 17.08.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 +2=4(м)-гоночных
2)2+4=6(м)-легковых
Ответ:6 легковых машин стояло в автосервисе.
- 19.08.2018 21:11