Как решить задачу настройку для дома доставили 3360 Т строительных материалов десятую их часть составляла известь, двенадцатую часть цемент. На сколько больше доставлено тонн извести чем цемента
- 03.08.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3360:10=336(т.)-известь
2) 3360:12=280(т.)-цемент
3)336-280=56(т.)
Ответ: 56 т.
- 04.08.2018 12:46