Как решить пример 8-4+5-7=
- 17.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала сложение :
-4+5= 1
затем все остальное:
8+1= 9
и 9-7=2
ответ: 2
- 18.09.2018 02:02