1) Запишите какие-нибудь два натуральных числа,сумма которых равна 15. Сколько всего существует таких пар чисел.
2) Запишите какие-нибудь два натуральных числа, разность которых равна 15. Сколько всего существует таких пар чисел.
- 08.08.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
30-15=15
45-30=15
Таких чисел можно написать оооооочень много:
60-45=15
75-60=15
90-75=15
20-5=15
35-20=15 и т.д.
- 09.08.2018 13:01