Решите уравнение 5х-0,4(7х-9)=2,94
- 01.09.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x-0,4(7x-9)=2,94
5X-2,8x+3,6=2,94
2,2x=2,94-3,6
2,2x=-0,66
x=-0,3
- 02.09.2018 03:47