От дома до работы маме надо ехать 20 минут на автобусе а потом еще идти пешком 10 минут. сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учета времени ожиданря автобуса
- 06.09.2018 19:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
20+10=30 (мин) - уходит у мамы на дорогу от дома до работы.
30 мин×2=1 (ч) - уходит у мамы на дорогу от дома до работы и обратно.
Ответ: 1 час.
- 08.09.2018 03:12