За 3 часа поезд прошел 200 километров в первый час он прошел 35% всего пути во второй час 50% оставшегося пути Сколько километров прошел поезд за 3йй час
- 19.09.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
200*0.35=70км в первый час
200-70=130
130*0.5=65км во второй час
200-(65+70)=65км в третий час
- 20.09.2018 10:14