В ГАЗЕТЕ ПОМЕЩЕНО ОБЪЯВЛЕНИЕ:"ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ НА НЕДЕЛЮ.
B) В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ -7 МАНАТ, КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ-НА 5 МАНАТ БОЛЬШЕ"
С КАКИМ ВИДОМ ОПЛАТЫ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ?
- 13.08.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1день_7 манат 2д-7+5=12 , 3д 12+5=17 , 4д -17+5=22 5день 22+5=27 6д-27+5=32 7день-32+5=37 или В недели 7 дней 7-1=6дней 5*6=30 30+7=37 манат
- 15.08.2018 19:34