Решите пожалуйста задачу!
Дано:
Цилиндр.
Высота 6см, радиус 9см
Найти:
Площадь полной поверхности, объём
- 14.08.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь = площадь основания + площ бок поверхности = 2*2*3,14*9 + 2*3,14*9*6=113,04+339,12=452,16см кв
объем = площадь основ * высоту = 2*3,14*9*6=339,12см куб
- 16.08.2018 00:52