Упростите пожалуйста выражение: 1) 5а - (2а - 3b) - (3a + 5b) - a. 2)z+(3z-3y)-(2z-4y)-z
Решите пожалуйста,умоляю
- 21.09.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5а-2а-3а-a)-(5b+3b)=получается просто 8b
(z+3z-2z-z)-(4y-3y)=2+1y я не знаю правильно ли второй решила но первый он легкий
- 22.09.2018 09:05