Начерти квадрат, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см. Найди периметр этого квадрата
- 09.08.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*8=16 см кв. Площадь прямоугольника или квадрата
следовательно сторона квадрата 4см, т к 4*4=16 см кв
4+4+4+4=16 см периметр квадрата
Ответ 16 см
- 01.01.1970 00:00