Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21:45 и прибыл в пункт назначения 19 марта 4:00 утра сколько времени поезд был в пути
- 11.08.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24ч - 21ч 45мин. = 2ч15мин. поезд ехал 17 марта
2) 0ч + 24ч = 24ч. поезд ехал 18 марта
3) 0ч + 4 ч = 4 ч поезд ехал 19 марта
4) 2ч15мин. + 24ч + 4ч = 30ч15мин
Ответ: 30ч 15мин. поезд был в пути
- 12.08.2018 16:54