Ребят, помогите пожалуйста решить 2 уравнения. срочно нужно.
1) 21,71 + 4,06у = 27,8
2) 201,1 - 3,04х = 77,98
заранее СПАСИБО!)))
- 07.08.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 21,71 + 4,06у = 27,8; 4,06y=27,8-21,71; y=6,09:4,06; y=1,5;/// 2) 201,1 - 3,04х = 77,98; -3,04x=77,98-201,1; X=-123,12:(-3,04); X=40,5
- 08.08.2018 11:32
21,71+4,06у=27,8
4,06у=27,8-21,71
4,06у=6,09
у=6,09:4,06
у=1,5
.....................
201,1-3,04х=77,98
3,04х=201,1-77,98
3,04х=123,12
х=123,12:3,04
х=40,5
- 09.08.2018 00:08