Решите Периметр прямоугольника 28 см, его ширина 8 см
.Вычислити площадь этого прямоугольника
- 08.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8+8=16(cм)
2) 28-16=12(см)
3) 12:2=6(см)
4) 6*8=48(см2)
Ответ: S=48см2
- 01.01.1970 00:00