Помогите решить ещё 1 пример: 0.24:4+15.3:5+12.4:8+0.15:30. Заранее спасибо.
- 02.08.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,24/4=0,06
15,3/5=3,06
12,4/8=1,55
0,15/30=0,005
0,06+3,06=3,12
3,12+1,55=4,67
4,67+0,005=4,675
ответ 4,675
- 03.08.2018 19:59