На одном прогулочном катере 38 пассажиров, а на другом - 51. можно ли перераспределить пассажиров так , чтобы на катерах их стало поровну
- 02.08.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
38+51=89-общее число пассажиров
89÷2=44,5-нет нельзя так как нечетное количество пассажиров
- 04.08.2018 00:18