Найдите процента от числа 1)30%от200 2)25%от5 3)10%от490 4)50%от400
- 07.09.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое-60=200:100*30 2)1,25=5:100*25 3)49=490:100*10 4)200=400:100*50
- 08.09.2018 10:26